D32G-026.0M-T,3225mm,ConnorWinfield温补晶体振荡器
频率:26.000MHz
尺寸:3.2x2.5mm
D32G-026.0M-T,3225mm,ConnorWinfield温补晶体振荡器美国进口晶振,ConnorWinfield晶振,康纳温菲尔德晶振,型号:D32G系列,晶振编码为:D32G-026.0M-T石英晶振,电压:3.3V,频率为:26.000MHz,工作温度范围:-30℃至+85℃,小体积晶振尺寸:3.2x2.5mm表面安装,四脚贴片晶振,有源晶振,温补晶体振荡器,3225晶振,SMD晶振,TCXO温补晶振。具有超小型,轻薄型,低抖动,低电压,低相位噪声,低损耗,低耗能等特点。设计用于在一个非常小的封装中需要紧密频率稳定性的应用。符合RoHS的表面安装包是设计为高密度安装,是最佳的大规模生产。应用于:通讯设备晶振,导航仪晶振,无线网络晶振,物联网晶振,汽车电子晶振,安防设备等。
咨询热线:0755-27872782
TH-1 890
TH-2 890
品牌 ConnorWinfield晶振
型号 D32G
物料编码 D32G-026.0M-T
频率 26MHz
频率稳定性 ±0.50 ppm
类别 TCXO
电源电压 3.3V
工作温度  -30°C ~ 85°C
尺寸 3.2x2.5mm